Реклама массажного салона

Реклама массажного салона

Вести здоровый образ жизни сегодня модно. Люди регулярно ходят в спортзал, правильно питаются и посещают массажиста. Массаж, наверное, является самой приятной из всех медицинских процедур. Он помогает предотвратить развитие серьезных заболеваний, снять напряженность и стресс. Потенциальная база клиентов массажного салона довольно широка. Но как привлечь их внимание в условиях жесткой конкуренции?

Массажный салон, как и любой стартап, нуждается в достойной рекламе. Как рекламировать массажный салон, чтобы клиенты потянулись стройными рядами?Можно, конечно, пойти стандартным путем – инициировать рекламную кампанию в печатных СМИ или же попытаться запустить сарафанное радио. Несмотря на все достоинства указанных выше способов, у них есть и свои недостатки. К примеру, реклама массажного салона в газетах и журналах влетит в копеечку, а надежда на то, что слава о вашем предприятии распространится быстрее ветра и ваша визитка будет передаваться из рук в руки, может не оправдаться.

Достучаться непосредственно до целевой аудитории поможет узкоспециализированная доска объявлений. В отличие от других сайтов, здесь объявления публикуют только массажисты, и посетители этого ресурса являются потенциальными клиентами. Лучше места, чем рекламировать свой массажный салон, просто не найти. За короткий промежуток времени каждый зарегистрированный массажист находит массу клиентов. Процедура регистрации максимально проста и, что самое главное, бесплатна. У вас есть уникальная возможность обратиться напрямую к своим потенциальным клиентам без каких-либо материальных затрат. Все анкеты массажисток и массажистов классифицированы по таким факторам, как регион проживания, оказываемые услуги, для кого предназначен массаж и т.д. Пользователи легко ориентируются на сайте и без труда просматривают анкеты выбранной категории.

Сайт оказывает также платные услуги, которые заключается в том, что анкеты массажистов за определенную плату могут находиться на первой странице сайта. Понятно, что потенциальные клиенты скорее заметят и откликнутся на анкеты, находящиеся на первых позициях.

Платный сервис функционирует как аукцион, где лотами выступают позиции, занимаемые анкетами на главной странице сайта. Участники аукциона имеют возможность настроить географический и временной таргетинг показа анкет. Более подробно с условиями работы аукциона можно ознакомиться здесь http://rus-massage.com/auction.

15.04.2014