Где найти и как привлечь клиентов на массаж?

Где найти и как привлечь клиентов на массаж?

Профессия массажиста является одной из самых востребованных в современном обществе, где у каждого второго есть проблемы со здоровьем, вызванные гиподинамией, плохой экологией, плохим питанием и лишним весом. Несмотря на высокий спрос, массажистам не всегда удается привлечь клиентов, а это значит, что они не могут обеспечить себе необходимый уровень дохода. В этой связи вопрос, как найти клиентов на массаж, становится самым актуальным для специалистов этой категории.

Конечно, можно пойти традиционным способом – дать объявление о массаже в газете или же расклеить бумажки с контактными данными по округе. Справедливости ради надо отметить, что оба эти способа изжили себя, поскольку жители современного общества привыкли искать необходимую информацию в Интернете. Можно, конечно, еще изготовить визитки с контактными данными и описаниями услуг, давать их знакомым или попросить распространить их в поликлинике. Визитка, конечно же, не помешает, но есть куда более действенный способ, как массажисту найти клиентов. Узкоспециализированная доска объявлений http://rus-massage.com, где специалисты по массажу размещают объявления о своих услугах. Сервис значительно облегчает поиск клиентов, поскольку напрямую связывает тех, кто предоставляет услуги, с теми, кто в них нуждается. У каждого зарегистрированного массажиста со временем появляется своя база клиентов, с которыми он работает на постоянной основе.

Для того чтобы начать искать клиентов, массажисту необходимо просто зарегистрироваться на сайте и должным образом представить свои услуги. Регистрация на сайте бесплатная, однако сервис предоставляет и платные услуги. База специалистов каждый день пополняется, в результате чего ранее опубликованные объявления постепенно смещаются на нижние позиции, а со временем и вовсе перемещаются на предыдущие страницы. Для того чтобы постоянно занимать первые позиции в каталоге, необходимо заплатить определенную сумму денег. Понятно, что в этом случае у массажистов больше шансов значительно расширить свою клиентскую базу.

Поиск клиентов специалистами, которые пользуются платными услугами, весьма эффективен еще и по той причине, что пользователь сам устанавливает дни недели и время, когда его анкета показывается на первой странице сайта. Более подробно с условиями работы аукциона можно ознакомиться здесь http://rus-massage.com/auction.

15.04.2014