Рейтинг
  —  
Популярность
18%
Личное сообщение

Анкета

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
13:00 — 23:00
сейчас работает
30 мин 1 час 2 часа
Прием у себя 2000 4000 5000
Выезд на дом 2000 4000 5000

На сайте:
1 год
Образование:
Metta School (1 и 2 уровни)
Опыт работы:
2 года
Где:
у себя выезд
Кому:
мужчинам
женщинам
парам
Ограничения:
от 15 до 85 лет
Фотографии
проверялись 4 месяца назад
Удобства
Массажный стол
Татами
Натуральные масла
Одноразовые принадлежности
Благовония
Кондиционер
Бесплатная парковка
Музыка
Чай
Кофе
Прохладительные напитки
Душ
Классика
На столе
На татами
На диване
На кровати

Обо мне

Привет! Меня зовут Арсений, очень приятно) Основная моя направленность - тайский массаж северной школы Chiang Mai.
Индивидуальный подход и эффективность мои главные правила. Для меня массаж это практика взаимной релаксации и медитативный процесс.

Массаж делается в одежде, на полу, пенке и мягком пледе и смысл его в использовании веса, что даёт гораздо более глубокий эффект чем классический массаж. Через создание постепенного статического давления, на определенные точки и линии, прорабатываются зажатости и боли, усталость в мышцах. Приливает кровь, пропадает гипертонус мышечной ткани и улучшается поток лимфы.
Здорово помогает при большой или наоборот малой физической активности. Можно как и расслабиться , так и набраться сил для физической активности) Так же есть элементы пассивной растяжки, улучшающей гибкость и подвижность.
Противопоказаний очень мало, в основном это состояния и болезни в острой форме. Всегда индивидуальный подход с учётом травм, под запрос. В процессе идёт работа со всем телом, проходит физическое и нервное напряжение, улучшается циркуляция
Так же включаю в процесс элементы классического массажа с маслом по желанию. Принимаю в йога студии, с мокрой точкой и душем, в лифте на Таганской и выезжаю на дом.

Рекомендуем посмотреть

Отзывы (3)

Выберите, что показывать:

  • #38933
    anna (protobraz) +1
    30.10.2022 в 20:47
    Мастерство
    Место
    Сервис
    Цена/качество
    Общая оценка

    Мастер опоздал больше, чем на час. Это было не приятно. Сам массаж пришелся мне по душе. Первый раз пробовала тайский. Приятно на себе чувствовать вес другого человека. Очень мягкое воздействие на триггерные точки. Не смотря на то, что местами было щекотно, а местами больно, почувствовала, что нервная система расслабилась.

  • #38936
    special k (special) +1
    31.10.2022 в 13:44
    Мастерство
    Место
    Сервис
    Цена/качество
    Общая оценка

    Мастер сильно опоздал, но массаж проходил дома в выходной, и это было не слишком критично.

    Сеанс получился классный. Массаж не болезненный, но действенный: чувствуешь, как под весом тело расслабляется, сходит онемение от сидячего образа жизни.

  • #39041
    Илья (mohomax)
    15.11.2022 в 14:56
    Мастерство
    Место
    Сервис
    Цена/качество
    Общая оценка

    Мастер приехал вовремя, меня это порадовало. Мой первый опыт тайского массажа. Сеанс вышел в целом расслаблящий, хотя при этом определенные точки мастер "прожимал" сильно, как и хотелось. В основном работали над шейным отделом, на следующее утро проснулся бодрым и свежим, с полным отсутствием какого-либо дискомфорта в шее. Сеансом остался доволен!

Написать отзыв

Программы массажа

Тайский традиционный массаж 1.5 часа 3500

Традиционный тайский йога массаж в одежде. Хорошо прорабатывает группы мышц, снимает боль, усталость и зажимы. Повышает гибкость и улучшает кровообращение. Медитативной и успокаивающий процесс. Возможна боль во время массажа при сильных зажимах, интенсивность подбираю индивидуально.

Классический массаж и индивидуальные программы 1 час 3500

Классический массаж с маслом или без с растиранием и разминанием. Так же расслабляющий массаж и комбинации с тайским. Работаю по запросу

Карта загружается. Подождите...идет загрузка карты