Геля

Частная массажистка
Рейтинг
  —  
Популярность
43%
Личное сообщение

Анкета

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
09:00 — 24:00
сейчас не работает
30 мин 1 час 2 часа
Прием у себя 5000 5000 10000

На сайте:
2 месяца
Опыт работы:
8 лет
Где:
у себя
Кому:
мужчинам
женщинам
Фотографии
никогда не проверялись
Удобства
Массажный стол
Натуральные масла
Масла без запаха
Благовония
Бесплатная парковка
Музыка
Чай
Кофе
Прохладительные напитки
Душ
Ванна
Классика
На столе
На татами
На диване
На кровати

Обо мне

Доброе время суток!
Я - Ангелина, один из лучших персональных мастеров разнообразных видов оздоровительного массажа: от классического до тантрического, которыми владею в совершенстве.
Приглашаю к себе, принимаю на дому.
Интим услуг, полного обнажения с моей стороны и прочих подобного рода доп услуг у меня нет.
Уважительное отношение ко мне и моему времени, культура общения является обязательным условием для налаживания контакта, так же как и я гарантирую вам оное.

Отзывы (2) и комментарии (1)

Выберите, что показывать:

  • #43643
    Pablo (enzova)
    03.03.2024 в 18:17

    В анкете ни фото, ни отзывов и описание довольно скромное, но я рискнул поехать и даже внес небольшую предоплату - 1 т рублей по ее просьбе, голос Гели расположил меня к доверию и интуиция меня не подвела. Ангелина - замечательная девушка и талантливый мастер, солнышко и красотуля, и очень приятная. Намяла меня от души, сказала что работала в фитнесс комплексе..Думаю что она отличный вариант для спортсменов.
    По поводу расположения: я ехал от поселка Горки 2 в сторону Одинцово не более 15 минут, въезд на территорию жилого комплекса свободный , парковочных мест предостаточно, принимает в чистенькой, уютной квартире-студии, есть небольшой (временный) нюанс касательно косметической отделки, но большой роли это не играет, поэтому не стану вдаваться в подробности. Вот и весь сказ.
    Однозначно рекомендую, очень рад, что девушка с прекрасным именем меня не разочаровала. Буду посещать.

  • #43805
    Pablo (enzova)
    23.03.2024 в 13:05
    Классика
    Эро-массаж
    Соотв. фото
    Место
    Сервис
    Цена/качество
    Общая оценка

    На днях снова посетил Гелю, теперь уже с целью попробовать суперпрограмму про которую она в первую встречу почему то не обмолвилась ни словом. И я ничего не спросил, потому что думал что здесь все по классике массажа..
    Ну что я могу сказать ? Это прям какая то философия отдыха высокого порядка! без грязи и пошлости. Восхитительная симфония невероятно нежных и чувственных прикосновений ! Прям до мурашек!.. Насколько это расслабляет и мозги и тело говорить наверно нет смысла ! Единственная оговорка, эро- массажа в привычном понимании здесь нет, здесь нечто другое.. Но я очень доволен.
    Парням рекомендую эту программу. Девушкам не рекомендую так как для них только классика жанра. Я спрашивал неужели она и девушкам делает - нет, не делает. Ангелина, вы супер! )

  • #44026
    Дмитрий (Soll) +1
    19.04.2024 в 16:47
    Классика
    Эро-массаж
    Соотв. фото
    Место
    Сервис
    Цена/качество
    Общая оценка

    Настоящая профи в своем деле, Кудесница с волшебными руками. Принимает на дому, массажный стол есть. Фото видел на другом сайте, проверены и полностью соответствуют. Хороша собой, телосложение идеальное, как у гимнастки. Часа для суперпрограммы будет маловато, лучше полтора- два, по стоимости 15-20 к.

Написать отзыв

Подарки от пользователей

Аноним
Аноним
19.04.2024 в 16:57
Алмаз с короной

Мастеру с большой буквы.