Анкета
ПН | ВТ | СР | ЧТ | ПТ | СБ | ВС |
---|---|---|---|---|---|---|
10:00 — 22:00
сейчас не работает |
30 мин | 1 час | 2 часа | |
---|---|---|---|
Прием у себя | 1500 | 2000 | 4000 |
Выезд на дом | — | — | — |
Обо мне
Приглашаю на сеансы профессионального массажа. В перечне моих услуг множество техник, от лечебных до релаксационных. Длительность сеансов от 30 мин до 3-х часов.
Желающим отдохнуть и провести 2, 3 часа свободного времени предлагаю Спа-программы для отдыха, ухода за телом и полного релакса.
Спа программы провожу в массажном кабинете, в котором установлена ванна. В программы входит: распаривание в ароматической-ванне, мыльный массаж, скрабы, омовение ног, любые массажи, которые можно комбинировать в одну программу. Принимаю индивидуально по записи. Учту все Ваши пожеления!
-
Самая отвратительная девушка которую я когда либо встречал в этой сфере, не приветливая , с клиентами общаться не может , никому вообще не рекомендую !!!
Написать отзыв
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи .

Услуги
Основные услуги
Классический массаж | 1500 |
Лечебный массаж | 1000 |
Спортивный массаж | 1700 |
Расслабляющий массаж | 1500 |
Массаж головы | 600 |
Дополнительные услуги
Тантрический массаж | 3000 |
Эротический массаж | 3500 |
Урологический массаж | 1000 |
Аква-пенный массаж | 1500 |
Массаж простаты | 1000 |
Боди массаж | 3500 |
Массаж стоп | 1200 |
Массаж в четыре руки | 4000 |
Пилинг | 500 |
Стоун-массаж | 2000 |
Отзывы (1)