Личное сообщение

Анкета

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
11:00 — 22:00
сейчас не работает
30 мин 1 час 2 часа
Прием у себя 5000 6000 15000
Выезд на дом 25000

На сайте:
3 года
Опыт работы:
5 лет
Где:
у себя выезд
На выезде:
Предоплата Такси за счет клиента Такси в обе стороны
Кому:
мужчинам
Ограничения:
от 22 до 55 лет
Фотографии
проверялись 4 месяца назад
Удобства
Массажный стол
Натуральные масла
Масла без запаха
Одноразовые принадлежности
Благовония
Кондиционер
Бесплатная парковка
Музыка
Чай
Кофе
Прохладительные напитки
Душ
Эро-массаж
На столе
На татами
На диване
На кровати

Обо мне

Фото мои 100%Дорогие мужчины)
Эротический массаж — это искусство дарить наслаждение. Вы удивитесь тому, какое море удовольствия можно испытывать от принятия массажа. Вам захочется наслаждаться этим бесконечно) Принимаю у себя в уютной Студии индивидуально (у меня все чисто и стерильно)
Одноразовые принадлежности, аромасвечи и тайские масла .
Много различных программ для прекрасного отдыха))) В состоянии алкогольного, наркотического опьянения прошу меня не беспокоить.)))Строго без интима.

Отзывы (19) и комментарии (8)

Выберите, что показывать:

Страница 3 из 3
  • #34557
    Иван (Ivan00731)
    16.10.2021 в 01:38
    Мастерство
    Место
    Сервис
    Цена/качество
    Общая оценка

    Выражаю огромную благодарность Асе!
    Все было просто потрясающе,Ася встречает улыбкой,сразу получаешь настрой и положительную энергетику, очень приветлива и обаятельна, очень хорошая квартира, обстановка приятная,все чисто и красиво,тапочки одноразовые и чистое полотенце,все просто отлично!
    Теперь о самом приятном,классика просто потрясающая,выше всяких похвал, очень понравилось,говорили в процессе,о эротике даже и нечего говорить: это просто уход в нирвану,Я забыл обо всем вообще,это не ч чем не сравнимое чувство,так хорошо он было ни с одной девушкой,кожа у Аси нежнее шёлка,это просто потрясающе,техника очень интересная и Ася потрясающе красивая миниатюрная девушка,у нее все идеально как Я люблю!
    Как итог могу сказать теперь только к ней,она настоящая волшебница,милая очень и умелая,предложила чай и кофе что тоже приятно)
    Очень и очень рекомендую,большое ей спасибо,она просто настоящая принцесса,все словами не описать,это нужно испытать! Она по настоящему запала в душу!!!
    Асе нужно посещать стихи это точно!

  • #34789
    Егор (Va92dm)
    03.11.2021 в 22:34
    Мастерство
    Место
    Сервис
    Цена/качество
    Общая оценка

    Все было великолепно! Лучший массаж из всех на которых я был. Теперь буду ходить только сюда! Всем рекомендую!!!

  • #36637
    Вадим (Vadosiy) +8
    23.03.2022 в 22:18
    Мастерство
    Место
    Сервис
    Цена/качество
    Общая оценка

    Девушка просто великолепная, идеальная фигура, красавица и умница. Строгая, но в то же время очень веселая, милая и с добрыми глазками. Принимает в хорошей квартире в новом доме, все необходимое предложила, везде очень чисто и красиво.
    Первые пару минут была немного напряжена, но от официоза быстро отказались и она открылась, распустилась, как цветочек .
    Массаж по стандартной программе состоит из общего расслабляющего массажа вперемешку с эротическими элементами. Интересная техника, обычно массаж состоит из двух частей, а у неё эта граница размыта и это кайфово. Использует видимо собственные наработки т.к. некоторые элементы испытал впервые. Обратная сторона такой смеси массажей, это то, что длится он меньше, нет по времени все честно, вышел я через час, но последние минут 10 мы просто мило болтали. Хотя в целом мне даже просто лежать рядом с ней, смотреть на неё , слушать, было приятно. Она прямо источает женственность, а ведь именно этой женской энергии, так часто не хватает нам, парням, за ней мы ходим и её мы ищем.
    Обязательно зайдите к этой прекрасной девушке и испытайте всё сами, я так точно зайду, ведь в арсенале у неё осталось еще множество секретиков, которые мне так хочется разгадать.

  • #36763
    Antosha (Miko555) +1
    31.03.2022 в 23:54
    Мастерство
    Место
    Сервис
    Цена/качество
    Общая оценка

    И снова я к Асе! Побывав у других массажисток, скажу с уверенностью, у Аси самый лучший массаж)))а так же эротика! А Сама Ася самая красивая девушка с прекрасной фигурой и кожей как бархат квартирка тоже очень чистая и уютная, много гелей, антисептики, сервис на высоте!!! большое спасибо тебе дорогая)за прекрасное проведённое время!
    Правда было тяжело попасть, запись за долго заранее)

  • #37393
    Тон (Gonshik)
    23.05.2022 в 12:18
    Мастерство
    Место
    Сервис
    Цена/качество
    Общая оценка

    Начну описывать свой восторг от визита.
    1.квартира в хорошем доме. В квартире прекрасная атмосфера. Всё уютно, чисто, комфортно. Душевая со всеми принадлежностями. Чистое и хорошо пахнущее полотенце. Чистая кровать с качественным бельём.
    2. Вся-воспитанная, культурная, очаровательная с шикарной фигурой. Прекрасный собеседник. Массаж - лучший, что был. А было более 25 до. Обворожительная и чувственеая.

  • #39615
    Максим (LovelyMax)
    09.01.2023 в 22:37
    Классика
    Эро-массаж
    Соотв. фото
    Место
    Сервис
    Цена/качество
    Общая оценка

    Посещение Аси оставляет после самые только самые яркие и светлые эмоции, которые могут быть! Классическая часть массажа пронизана женской нежностью Аси, и параллельно ее профессионализмом. Эротическая часть 200/100, такого головокружительного экстаза невозможно в жизни испытать, без прикосновений этой прекрасной леди) Спасибо, Ася!

  • #41139
    Олег (Oleg-Maksimov) +1
    08.05.2023 в 00:42
    Сервис

    Спросил в какое время можно подъехать. Заблокировала без объяснения причины. Такс себе отношение——

    • #41141
      Ася
      08.05.2023 в 13:40

      Извините,бывает и такое)

  • #42213
    Кирилл (Kirski)
    12.09.2023 в 16:56
    Классика
    Эро-массаж
    Соотв. фото
    Место
    Сервис
    Цена/качество
    Общая оценка

    Одна из тех женщин, которую ты запомнишь на долгие годы))
    Потрясающий массаж, уютная квартира, не далеко от метро, ооочень удобная кровать !))

  • #42761
    Alex (Glinsky) +1
    17.11.2023 в 09:37
    Классика
    Эро-массаж
    Соотв. фото
    Место
    Сервис
    Цена/качество
    Общая оценка

    Был два раза первый раз всё понравилось, во второй поиехал через пару дней, договорился заранее, приехал вовремя, с порога заявила что сеанс будет стоить 6000, я согласился без торгов просто был удивлён, по процессу всё в 2 раза хуже и и 2 раза быстрее чем в первый раз есть, для примера (есть у неё элементы во время массажа, постоянники поймут, сделала только один). а по эротической части полный провал, если в первый раз была "химия" и всё было прекрасно, то тут настроение такое как-будто я мать её оскорбил, села так что не дотянуться и отвернулась. Еле справился. В какой-то момент хотел встать и уйти. Вообщем крайне разочарован. Так что решайте сами.

  • #43376
    Максим (LovelyMax)
    02.02.2024 в 15:01

    Для меня, эта прекрасная особа является единственной и неповторимой девушкой в данной сфере)) Хожу только к ней, и не собираюсь менять эту тенденцию! Только здесь можно по настоящему получить истинное удовольствие и наслаждение

Написать отзыв