Рейтинг
  —  
Популярность
59%
Личное сообщение

Анкета

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
14:00 — 02:00
сейчас работает
30 мин 1 час 2 часа
Прием у себя 7500 15000
Выезд на дом 8000 16000

На сайте:
3 года
Образование:
Психолог
Опыт работы:
7 лет
Где:
у себя выезд
Кому:
мужчинам
женщинам
парам
Фотографии
проверялись 8 месяцев назад
Удобства
Массажный стол
Натуральные масла
Масла без запаха
Массажные крема
Одноразовые принадлежности
Благовония
Музыка
Чай
Кофе
Душ
Классика
На столе
На татами
На диване
На кровати
Эро-массаж
На столе
На татами
На диване
На кровати

Обо мне

Добрый день! Опережая ваш главный вопрос - да, это мои фото!
Вы будете приятно удивлены. Я – прекрасный собеседник и милая девушка с положительной энергетикой. Приглашаю любителей тактильных ощущений и истинных ценителей женской красоты, грации и сексуальности на расслабляющий массаж! Вас ждёт приятная атмосфера, по-настоящему красивая, а также добрая, чуткая и внимательная массажистка. Только сугубо индивидуальный подход, что значит, что вы не будете 5-м по счету клиентом, никакой спешки и прочих неудобств. Также могу предложить вам программу сопровождения на мероприятия, выставки, концерты. Умею поддержать беседу, умею себя вести в любом обществе. Могу быть приятным собеседником и трезвым водителем, имею презентабельную малышку Камару. Программы посещения и массажа можно совместить. Всё обсуждаемо по вашим пожеланиям. Программа от 3х часов.
Презентабельные апартаменты, удобная парковка, стерильность и чистота, полная конфиденциальность. Мой массаж- это не интим и не его прикрытие! Важно это понимать и не рассчитывать на большее. Взаимопонимание и уважение - вот залог удачных и приятных взаимоотношений. Классический массаж выполняю на профессиональном уровне. Также работаю с парами.
Релаксационная музыка, качественные масла, одноразовые принадлежности. Делаю только массаж. Интима Нет! только для адекватных мужчин, жду ваших звонков!

Отзывы (2) и комментарии (2)

Выберите, что показывать:

  • #35996
    Святослав (Svyatoslav2021) -10
    01.02.2022 в 05:31

    Общался с ней и показалось мне она странной
    Когда она сказала что пробивает номера телефонов

  • #36029
    Пушистик (Andrenej) +2
    03.02.2022 в 21:02
    Мастерство
    Место
    Сервис
    Цена/качество
    Общая оценка

    ...странная девушка странная...пел известный любимец моей маман во времена зелёной ещё травы и синего неба), но я бы тут вспомнил песенку из старого фильма, который обожал мой незабвенный грандфавер - про вулкан страстей и временного инвалида, и, поскольку у современной молодежи типа меня кишка тонка писать такие прекрасные песни, но наслаждаться обществом этой милой рыжей и бесстыжей мадемуазель)) - тут мы(в смысле Пушистик))) и она вне конкуренции), бывали в разных домах, и заграничных, и не очень, но такому приему могут позавидовать все остальные питерские салуны, да и не салуны в общем, единственно можно попенять дому у моря на сваях, но, если б строители в те дремучие колхозные времена могли хоть капельку иметь возможность такого времяпрепровождения, то уж строили бы хибары получше и попросторнее, наподобие доисторических клоповников в центре нашего горячо нелюбимого и жесткого замёрзшего города.
    виват! Пушистик! ещё не вечер, запряжем карету, заедем в магазин к Елисееву и тряхнем всем, чем можем за себя и за советских стариков, за дидов!

  • #37475
    Svyatoslav (Svyat2) -6
    30.05.2022 в 04:02
    Мастерство
    Место
    Сервис
    Цена/качество
    Общая оценка

    Описание точно соответствует факту. И для меня наверное наиболее значимым было "вы не будете 5-м по счету клиентом, никакой спешки и прочих неудобств". Слишком часто встречается шаблон: время вроде ещё не вышло, но плохо скрываемый холодок в отношении подсказывает, что тебе здесь уже не слишком то рады: 3,2,1... следующий!
    Дак вот здесь этого нет. Клиент -- желанный гость и его пытаются увлечь и приворожить, и правильно!
    Не всё из того, что я бы хотел было в программе максимум, но послевкусие очень хорошее.

    • #37493
      Солнце
      30.05.2022 в 22:42

      Благодарю и всегда жду в гости)

Написать отзыв