Раиса

Частная массажистка
Рейтинг
  —  
Популярность
52%
Личное сообщение

Анкета

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
10:00 — 22:00
30 мин 1 час 2 часа
Прием у себя 3000 6000
Выезд на дом 10000

На сайте:
6 лет
Образование:
Диплом об окончании курсов и сертификат массажиста (2004г)
Опыт работы:
20 лет
Где:
у себя выезд
На выезде:
Предоплата Такси за счет клиента Такси в обе стороны
Кому:
мужчинам
женщинам
Ограничения:
от 30 до 65 лет
Фотографии
проверялись 11 месяцев назад
Удобства
Натуральные масла
Масла без запаха
Массажные крема
Одноразовые принадлежности
Благовония
Бесплатная парковка
Музыка
Чай
Кофе
Душ
Ванна
Классика
На столе
На татами
На диване
На кровати
Эро-массаж
На столе
На татами
На диване
На кровати

Обо мне

Nev.!!! Приглашаю в свои новые уютные апартаменты ( есть ванная). Можно принять ванну после спа-программы или дополнительно могу сделать вам "аквапенный массаж" - ( за 3000 рублей- 30 минут) или боди- массаж ( за 3000 рублей- 30 минут.).. Эротический массаж " Ласковые ручки и ножки " - 3000 рублей ( 1 час 15 минут). . Делается в красивых, атласных перчатках на мои ручки и в красивых ажурных чулочках на мои ножки. . . МОЯ НОВАЯ АВТОРСКАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ДОСТОЙНЫХ МУЖЧИН: " Домашний ВИП- КИНОТЕАТР ". Если Вы выбираете эту программу, то она бронируется заранее за 1- 1,5 часа до приезда ко мне . Цена этой программы - 6000 рублей ( за 2 часа). Предоплата- 1000 или 2000 рублей на мое личное усмотрение( Сбербанк Онлайн- карта привязана к телефону). В программу входит душ- (до и после массажа), небольшой вкусный обед или ужин на мой выбор для Вас, кофе или чай, просмотр интересного фильма любого жанра (боевик, комедия, мелодрама, ) - на ваш выбор или на мой выбор на портативном мини двд - плейере, оздоровительный массаж всего тела, и массаж полностью ног сидя в удобном кресле с подставссй для ног - за просмотром интересного фильма для Вас !!! . Имеется своя небольшая , личная коллекция двд- фильмов. " Аква-гелевый" массаж в душе входит в спа- программу, которая по времени - 2 часа. (Моя Новая Авторская спа-программа по массажу "День Султана" - 1,5 часа по времени + в подарок - 30 минут и получается всего по времени - 2 часа и цена - 6000 рублей.) . Если Вы выбираете эту программу, то специально для Вас прилагается-, так как сейчас уже наступила зима -- чистый, махровый халат банное полотенце и мужские мягкие тапочки.. . Скидок у меня нет, цены и условия для всех одинаковы, строго без интима!!! Так что прежде чем мне звонить, прочитайте все внимательно, устраивает все вас или нет, чтобы зря не тратить мое и ваше время и иметь уважение друг к другу. Применяю разные масла хорошего качества для эротического массажа. Всегда использую антисептик для рук перед своей работой. Принимаю индивидуально у себя дома , у меня чисто, уютно и тепло.... И жду в гости- адекватного, платежеспособного, доброго и солидного мужчину!!! Фейс - контроль. Домашний сервис- всегда чистые простыни и полотенца, душ-до и после массажа ,одноразовые губки для мытья тела, гель для душа, шампунь для волос, одноразовые тапочки. Стараюсь всегда свою работу делать качественно и с душой конечно в сердце.. Угощу Вас как в спа-салоне, но только после массажа и в домашней обстановке - бодрящим, растворимым кофем, вкусным ,черным чаем или расслабляющим, зеленым чаем с разными сладостями . И все это - для моих только хороших, щедрых и адекватных гостей !!!

Отзывы и комментарии

Отзывов к этой анкете нет. Вы можете оставить первый!
Написать отзыв

Программы массажа

Домашний Вип- кинотеатр 2 часа 6000

Если Вы выбираете эту программу, то она бронируется заранее за 1- 1, 5 часа до приезда ко мне .. . Предоплата- 1000 или 2000 рублей на мое личное усмотрение (Сбербанк Онлайн- карта привязана к телефону.).. В программу входит- душ- ( до и после массажа). . небольшой вкусный обед или ужин на мой выбор для Вас, кофе или чай, просмотр интересного фильма любого жанра (боевик, комедия, мелодрама) на ваш выбор или на мой выбор на портативном мини двд - плейере и эротический массаж "ласковые ручки и ножки " + оздоровительный массаж спины и полностью массаж ног и стоп ног, сидя в удобном кресле с подставкой для ног - за просмотром интересного фильма для Вас !!!

Дополнительное время в подарок
Если программа на 1 час + 15 минут дополнительно в подарок, на 1,5 часа + 30 минут в подарок, а если сразу на 2 часа + 45 минут сразу в подарок!!!

Услуги

Основные услуги

Классический массаж
Расслабляющий массаж
Массаж лица
Массаж спины
Массаж груди
Массаж рук
Массаж головы
Массаж ног

Дополнительные услуги

Эротический массаж
Боди массаж + 3000 рублей (30 минут)
Тантрический массаж 8000
Массаж ветка сакуры
Аква-пенный массаж +3000 рублей (40 минут)
Массаж стоп
Фут-массаж
Медовый массаж +3000 рублей (30 минут)
Обертывание Входит в спа-программу -за 7000 рублей
Пилинг Входит в спа-программу - за 7000 рублей