Виктория

Частная массажистка
Рейтинг
32
Популярность
42%
Личное сообщение
ВНИМАНИЕ
Анкета не обновлялась более 90 дней. Данные могут быть недостоверны.
Если владелец не обновит анкету в ближайшее время, то она будет отключена.

Анкета

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
10:00 — 22:00
сейчас работает
30 мин 1 час 2 часа
Прием у себя 1500 3000 6000

На сайте:
7 лет
Образование:
Высшее
Опыт работы:
20 лет
Где:
у себя
Кому:
мужчинам
женщинам
Ограничения:
от 20 до 100 лет
Фотографии
проверялись 3 месяца назад
Удобства
Натуральные масла
Масла без запаха
Массажные крема
Одноразовые принадлежности
Благовония
Кондиционер
Бесплатная парковка
Музыка
Чай
Кофе
Прохладительные напитки
Душ
Ванна
Классика
На столе
На татами
На диване
На кровати

Обо мне

Приветствую Вас,дорогие мужчины! Профессиональный массажист .Психолог .С хорошей и сильной энергетикой, приглашает Вас на Сеанс Массажа. Классический, Тантрический, Медовый, Расслабляющий, Лечебный.Массаж стоп.
Для настоящих гурманов-полный сеанс Тантрического массажа! Уникальная Авторская Методика собранная из Самых лучших видов массажа перенесет Вас в совершенно другой мир. Позвольте себе испытать Таинство Настоящего Массажа!
В совершенстве владею техникой Испанского массажа. Использую Восточную технику урологического массажа способствующего восстановления репродуктивных функций мужской мочеполовой системы, лечение хронических простатитов. Ощущения, которые получают во время такого сеанса, сложно сравнить с чем-либо. Такой массаж помогает наладить потенцию, работу мочеполовой и нервной системы, поддержании формы за счет регулярного воздействия на застоявшиеся мышцы и суставы,снимает блоки. Каждый сеанс индивидуальный и откроет для Вас новые ,незабываемые ощущения. Для Вас Всегда мой Опыт. Индивидуальный подход к каждому клиенту. К вашим услугам вкусный кофе и чай. Строго без интима.Не салон.Только славяне.

Отзывы (6) и комментарии (4)

Выберите, что показывать:

  • #13002
    Александр (Canek) -2
    09.02.2017 в 08:10
    Мастерство
    Место
    Сервис
    Цена/качество
    Общая оценка

    Вчера с огромным удовольствием побывал у Виктории . Побывал это не то слово . Даже слово массаж не подходит к тому таинству что вас ждет . У Виктории я был не первый раз .Но она сменила анкету ,и я решил оставить новый отзыв , уверен что тот кто хоть раз побывал у Вики на массаже точно не забудет к ней дорогу , ее руки творят чудеса , она знает и умеет
    Вика спасибо , жаль что нельзя находиться в вечном состоянии полета

  • #20058
    Blad--- (-Strannik-)
    19.09.2018 в 23:25
    Мастерство
    Место
    Сервис
    Цена/качество
    Общая оценка

    Был у Виктории и с первых минут массажа почувствовал - силу её рук, точнее её энергию, которую она передавала мне через свои руки. Массаж сразу производился по поверхности тела и внутри тебя, это - фантастика. Массаж изумителен. Сама Виктория прекрасный, тёплый человек. Она тебя понимает практически без слов. Обязательно зайду ещё не один раз, что бы испытать это блаженство вновь(надеюсь и чай попробовать от Виктории) . Теперь то я уже буду знать, что ждёт меня у Виктории(и сеанс массажа буду увеличивать, что бы узнать на себе ещё что то новенькое). БЛАГОДАРЮ за прекрасные минуты блаженства!

  • #22660
    Grateful (Grateful)
    18.03.2019 в 19:19

    Побывал у Волшебницы - Виктории, и ОЧЕНЬ рад, что попал к ней. С первых минут окунулся в чисто домашнюю обстановку. Виктория очаровательная и приветливая женщина. Владеет многими видами массажа, но я выбрал - тантрический + испанский + чувственный. Описывать, что я чувствовал во время массажа просто невозможно, просто таких слов нет, которые смогли бы передать моё блаженство, а если сказать просто - фантастика. Такое может делать только мастер своего дела. Благодарю тебя Виктория за волшебный массаж, время пролетело просто незаметно. ОБЯЗАТЕЛЬНО заеду к тебе еще не один раз. Я просто теперь твой поклонник. Рекомендую всем попробовать массаж в исполнении Виктории, её волшебные руки творят чудеса.

  • #25352
    Grateful (Grateful)
    11.10.2019 в 20:35
    Мастерство
    Место
    Сервис
    Цена/качество
    Общая оценка

    Частенько бываю у Виктории и каждый раз убеждаюсь - это мой массажист. Долго искал, выбирал, сравнивал и теперь хожу только в Виктории. Это просто волшебница, своими руками, она творит не возможное. Приходишь к ней уставший, весь разбитый и за короткое время, она возвращает тебя к жизни, хочется просто летать. Если честно, то и уходить не хочется от блаженства которое творит Виктория. И за токое чудо, давольно умеренная плата (кстати, она продолжительное время держит на одном уровне цену за свою работу, и это + ) И что особо ценно - к ней можно приходить с различными своими проблемами, а результат всегда один - уходишь как заново родившийся. Я рад, что на своём пупи, я встретил такую прекрасную, опытную массажистку как Виктория. (хочу дать совет собратьям, кто любит и кому просто необходим массаж, берегите время таких прекрасных массажистов, не можете или передумали приехать, позвоните, сообщите и она примит других людей, кто нуждается в прекрасном массаже).

    • #25353
      Виктория
      11.10.2019 в 20:59

      Спасибо Вам огромное.Очень приятно,когда тебя ценят и уважают.

  • #29224
    Сергей (Baly)
    12.08.2020 в 03:06

    Сказать что я летаю
    Не сказать ничего . Она волшебница .
    Час в котором теряешь реальность .
    На машине сказочно добрался . С парковкой проблем нет .
    Может конечно кто то любит салоны с толпой девок . Я сторонник домашнего уюта женского тепла
    Рекомендую на массаж только сюда . Спасибо мастерица

  • #29273
    Сергей (Baly)
    17.08.2020 в 01:42

    Видно я стал наркоманом .
    Вернее массажеманом . Сегодня опять выбрал время на себя любимого и отдался во власть этим волшебным рукам . Сказать что Ваши руки творят чудеса не сказать ничего .
    Я наверное точно подсел на ощущения кайфа ещё никогда у меня не было таких ощущений и такого не желания уходить от Виктории . Безумно хочется продолжать этот полет . Полет в неизведанное . У многих мастеров ты всегда за ранее знаешь что будет даньше . У Виктории ты не знаешь что будет дальше так как это не предсказуемо ее руки пархают по телу.
    Виктория спасибо теперь я Ваш со всеми позвонками и мышцами .

  • #30493
    Сергей (Baly)
    25.11.2020 в 12:16
    Мастерство
    Место
    Сервис
    Цена/качество
    Общая оценка

    Не могу описать те эмоции которые вызывают у меня визиты к Виктории .
    Сделал операцию на позвоночнике . Сказали никаких массажей полгода .
    Для наркомана отказаться от наркотика .Позвонил Вике рассказал про свою беду . Она говорит приезжай . Как же я был удивлен когда она делая массаж обходила место операции . Как всегда профессионально . Да на сайте много массажистов но увы профессионалов почти нет . Виктория вне конкуренции .
    Да иногда не удобно ехать да далеко .
    Но оно того стоит . Время не засекает во время массажа телефон не звонит .
    Я своего мастера нашел
    Вика Вы волшебница

  • #30508
    Dicaprio (Dicaprio) -10
    26.11.2020 в 14:45
    Мастерство
    Место
    Сервис
    Цена/качество
    Общая оценка

    Вика делает классный массаж испанский , завершение очень долгое и профессиональное . Мастер своего дела советую .

  • Мастерство
    Место
    Сервис
    Цена/качество
    Общая оценка

    Космический массаж улетаешь просто в другую реальность.Изумительная чувственная леди.Лучший массаж что я пробовал.Действительно круто долго и фантастически.Очень очень хороший мастер.

Написать отзыв

Программы массажа

Тантра+Испанский+Релакс+Скраб 1.5 часа 4000

Соединение трех самых уникальных техник массажа +несколько видов скраба (на выбор).