Личное сообщение

Анкета

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
12:00 — 20:00
сейчас работает
30 мин 1 час 2 часа
Прием у себя 3000

На сайте:
7 лет
Образование:
высшее
Опыт работы:
8 лет
Где:
у себя
Кому:
мужчинам
женщинам
Ограничения:
от 20 лет
Фотографии
проверены месяц назад
Удобства
Массажный стол
Татами
Натуральные масла
Масла без запаха
Одноразовые принадлежности
Благовония
Бесплатная парковка
Музыка
Чай
Кофе
Душ
Ванна
Классика
На столе
На татами
На диване
На кровати

Обо мне


Предлагаю сеансы массажа по Тайской системе. Имею международный сертификат тайской системы, а так же являюсь энерго-терапевтом.
Сейчас принимаю в гп им Свердлова , 1 мкр-н
Существует запись на массаж ко мне, буду рада если Вы запишитесь. Так же по записи работаю в салоне красоты (цена указана за прием на дому) и могу Вас принять там.
Традиционный вариант общего тайского йога-массажа проводится на полу (матрас) и в легкой одежде. Он очень полезен для здоровья (но имеет как и любой другой массаж свои противопоказания)
Гавайский Ломи-ломи нуи - программа массажа, в переводе касание мягкой лапкой довольного кота).Влияние этого массажа распространяется не только на физическую, но и на эмоциональную и духовную сферы.
Ломи-Ломи помогает безболезненно освободиться от досадных воспоминаний, травматических событий и сосредоточиться на том, что происходит здесь и сейчас, то есть вернуться к реальности и находиться в настоящем.
Считается, что массаж Ломи-Ломи имеет магические свойства исполнять желания - во время сеанса вы глубоко расслабитесь, и ваша новая жизненная роль запишется в ваше подсознание. Сеанс гавайского массажа рекомендован в сложных жизненных ситуациях. Ведь, на самом деле, способность изменить свою жизнь и преодолеть трудности коренится в нас самих, а высвобождается именно в состоянии глубокого отдыха. Он выполняется на столе с использованием теплого масла.
Стоун-терапия ( массаж и накладывание камней по точкам тела) - великолепно поднимает жизненный тонус, активируются резервы сил тела и выравнивается аура человека. Камушки расслабляют теплом мышцы и глубоко прогревают , поглощают негатив. При каждом сеансе стоун-массажа Вы наполнитесь релаксацией и теплом.
Дорогие женщины - программа
Тайского слим-массажа и контрастные камушки ( мрамор+базальт) для Вас ))

Рекомендуем посмотреть

комментарии (3)

Выберите, что показывать:

Написать отзыв

Программы массажа

Тайский слим массаж 1 час 2000

Делается на столе и направленна на коррекцию фигуры , эффективна для устранения целлюлита .
При приобретении курса 10 сеансов - цена -17000
Оговариваем зоны проработки. Рекомендую начинать с традиционного тайского, он откроет каналы течения лимфы и энергии в теле , обмен веществ ускорится и результат будет лучше

Карта загружается. Подождите...идет загрузка карты