Рейтинг
  —  
Популярность
46%
Личное сообщение

Анкета

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
08:00 — 21:00
сейчас работает
30 мин 1 час 2 часа
Прием у себя 3000 6000

На сайте:
7 лет
Образование:
Высшее
Опыт работы:
12 лет
Где:
у себя
Кому:
мужчинам
женщинам
парам
детям
Фотографии
проверялись 7 месяцев назад
Удобства
Массажный стол
Натуральные масла
Масла без запаха
Благовония
Бесплатная парковка
Музыка
Классика
На столе
На татами
На диване
На кровати

Обо мне

Профессионально занимаюсь массажем, медицинское образование и опыт работы, работаю у себя, поэтому цены на услуги меньше, чем во многих салонах и клиниках. Для меня массаж, это реализация своих профессиональных навыков и знаний, получение удовлетворения от качественной работы. Постоянно повышаю навыки в институте спортивной и восстановительной медицины. Отдохните от постоянного внимания, подарите себе час отдыха и заботы! Забота о здоровье - это обязательное присутствие физических упражнений, правильное питание, полноценный отдых, здоровый сон и массаж! Видов массажа великое множество, Вы можете выбрать тот, который нравится именно Вам. Оздоровительный массаж, мягкий лимфодренажный массаж, антицеллюлитный массаж, моделирующий массаж живота, спортивный массаж, релаксационный массаж, массаж ног и другие.

Регулярный оздоровительный массаж поможет продлить качественную и полноценную жизнь! Оздоровительный массаж всего тела снимает мышечное напряжение, избавляет от стресса, улучшает кровообращение в мышцах, восстанавливает и нормализует деятельность всего организма в целом. Общий оздоровительный массаж рекомендован для профилактики различных заболеваний и необходим всем без исключения для поддержания здоровья, особенно людям, испытывающим сильные физические и эмоциональные нагрузки, а также тем, кто ведёт малоподвижный образ жизни.

Я использую новейшие методики, превосходящие эффект пластических операций. Методики построены на восстановлении естественных физиологических механизмов в работе организма. Я рекомендую проходить курс из семи сеансов массажа в течение месяца.

Отзывы и комментарии

Отзывов к этой анкете нет. Вы можете оставить первый!
Написать отзыв
Карта загружается. Подождите...идет загрузка карты